"أعضاء لجنة الفلاحة والقطاعات الإنتاجية"

المهمة

الإسم

الفريق أو المجموعة البرلمانية

رئيس اللجنة

أبوبكر أعبيد

http://www.chambredesconseillers.ma/sites/default/files/%D8%A7%D8%A8%D9%88%D8%A8%D9%83%D8%B1%20%D8%A7%D8%B9%D8%A8%D9%8A%D8%AF.png

الفريق الاشتراكي

الخليفة الأول

العربي العرايشي

http://www.chambredesconseillers.ma/sites/default/files/araichi.png

فريق الاتحاد العام لمقاولات المغرب

الخليفة الثاني

محمد زروال

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/10000.JPG

فريق الاتحاد المغربي للشغل

الخليفة الثالث

أمال ميصرة

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/36484.JPG

فريق العدالة والتنمية

الخليفة الرابع

سيدي الطيب الموساوي

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/1842.JPG

الفريق الاستقلالي

الخليفة الخامس

عبد الإله المهاجري

فريق الأصالة والمعاصرة

الخليفة السادس

عبد الوهاب بلفقيه       

http://www.chambredesconseillers.ma/sites/default/files/belfqih.jpg

الفريق الاشتراكي

الأمين

عبد الرحيم الأطماعي

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/1696.JPG

الفريق الدستوري الديمقراطي الاجتماعي

مساعد الأمين

مبارك حميا

 

الفريق الحركي

المقرر

محمد عبو

http://www.chambredesconseillers.ma/sites/default/files/%D9%85%D8%AD%D9%85%D8%AF%20%D8%B9%D8%A8%D9%88.png

فريق التجمع الوطني للأحرار

مساعد المقرر

إبراهيم شكيلي

http://www.chambredesconseillers.ma/sites/default/files/%D8%A5%D8%A8%D8%B1%D8%A7%D9%87%D9%8A%D9%85%20%D8%B4%D9%83%D9%8A%D9%84%D9%8A.png

 

فريق الأصالة والمعاصرة

 

 

 

السادة المستشارون أعضاء اللجنة

الاسم

الفريق أو المجموعة البرلمانية

امحمد احميدي

 

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/7408.JPG

 

 

 

فريق الأصالة والمعاصرة

     حميد قميزة

 

http://www.conseiller.ma/photos/conseillers/124.jpg

أحمد بابا اعمر حداد

http://www.conseiller.ma/photos/conseillers/124.jpg

 

 

 

 

 

الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية

محمد لشهب

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/1786.JPG

محمد العزري

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/19044.JPG

أحمد احميميد

http://www.conseiller.ma/photos/conseillers/88.jpg

يوسف بنجلون

فريق العدالة والتنمية

سيدي مختار الجماني

http://cc.parlement.ma/sites/default/files/33asc.png

الفريق الحركي

محمد القندوسي

http://www.conseiller.ma/photos/conseillers/217.jpg

فريق التجمع الوطني للأحرار

عدي الشجيري  

http://www.elections.ma/elections/conseillers/photos_candidat/583.JPG

التقدم والاشتراكية