الفرق و اللجان

الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية

رئيس الفريق : عبد السلام اللبار

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

فريق الأصالة والمعاصرة

رئيس الفريق : عبد العزيز بنعزوز

<div class="one_half last"> Your content here... </div>
 

 

الفريق الحركي

رئيس الفريق : امبارك السباعي

<div class="one_half last"> Your content here... </div>

 

 

فريق العدالة والتنمية

رئيس الفريق : نبيل شيخي

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

الفريق الاشتراكي

رئيس الفريق : محمد علمي

<div class="one_half last"> Your content here... </div>

 

 

فريق التجمع الوطني للأحرار

رئيس الفريق : محمد البكوري

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

فريق الاتحاد المغربي للشغل

رئيسة الفريق : آمال العمري

<div class="one_half last"> Your content here... </div>

 

 

فريق الاتحاد العام لمقاولات المغرب

رئيس الفريق :عبد الإله حفظي

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

الفريق الدستوري الديمقراطي الاجتماعي

رئيس الفريق : إدريس الراضي

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

 

 

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

مجموعة الكنفدرالية الديمقراطية للشغل

منسقة المجموعة : ثريا الحرش

<div class="one_half last"> Your content here... </div>

 

 

 

المستشار

عبد اللطيف اعمو

<div class="one_half"> Your content here... </div>

 

 

المستشار

عدي الشجيري

<div class="one_half last"> Your content here... </div>

 

لجنة التعليم والشؤون الثقافية والاجتماعية  

الرئيس: عبد العلي حامي الدين، فريق العدالة والتنمية       

<div class="one_third last"> Your content here... </div>

 

لجنة الفلاحة و القطاعات الانتاجية

الرئيس: العربي العرايشي، فريق الاتحاد العام لمقاولات المغرب

<div class="one_third"> Your content here... </div>

 

لجنة العدل والتشريع وحقوق الإنسان            

الرئيس: عبد السلام بلقشور، فريق الأصالة والمعاصرة            

<div class="one_third"> Your content here... </div>

 

 

لجنة الداخلية والجهات والجماعات الترابية والبنيات الاساسية

الرئيس: احمد شد، الفريق الحركي

<div class="one_third"> Your content here... </div>

 

لجنة الخارجية والحدود والدفاع الوطني والمناطق المغربية المحتلة

الرئيس: محمد الرزمة، فريق التجمع الوطني للأحرار

<div class="one_third"> Your content here... </div>

 

لجنة المالية و التخطيط و التنمية الاقتصادية

الرئيس: رحال المكاوي، الفريق الاستقلالي للوحدة والتعادلية

<div class="one_third last"> Your content here... </div>