لجنة الداخلية والجهات والجماعات الترابية والبنيات الاساسية

الاسم و النسب

المهمة

الفريق اوالانتماء السياسي

السيد احمد شد

رئيس اللجنة

الفريق الحركي

السيد البشير العبدلاوي

الخليفة الاول

فريق العدالة والتنمية

السيد الحسن سليغوة

الخليفة الثاني

الفريق الاستقلالي

السيدة وفاء القاضي

الخليفة الثالثة

فريق الاتحاد المغربي للشغل

السيد المختار صواب

الخليفة الرابع

الفريق الاشتراكي

السيد محمود عرشان

الخليفة الخامس

الفريق الدستوري الديمقراطي الاجتماعي

السيد الطيب البقالي

الخليفة السادس

الفريق الحركي

السيد محمد أبا حنيني

الأمين

فريق التجمع الوطني للأحرار

السيد المبارك الصادي

نائب الأمين

مجموعة الكونفدرالية الديمقراطية للشغل

مولاي عبد الرحيم الكامل

المقرر

الأصالة والمعاصرة

عبد الكريم مهدي

مساعد المقرر

مساعد المقرر

السيد محمد سعيد كرام

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

محمد سالم بنمسعود

عضو

الفريق الاستقلالي

النعم ميارة

عضو

الفريق الاستقلالي

المصطفى الخلفيوي

عضو

الأصالة والمعاصرة

السيد عبد الكريم الهمس

عضو

الأصالة والمعاصرة

السيد مصطفى الخلفيوي

عضو

الأصالة والمعاصرة

السيد محمد مكنيف

عضو

الأصالة والمعاصرة

السيد عبدالسلام سي كوري

عضو

فريق العدالة والتنمية

مولود السقوقع

عضو

الفريق الاشتراكي

 

الاسم و النسب

الصورة

المهمة

الفريق اوالانتماء السياسي

عبد المجيد المهاشي

رئيس اللجنة

التجمع الوطني للأحرار

عبد الغني مكاوي

الخليفة الاول

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

العربي المحرشي

الخليفة الثالث

الأصالة والمعاصرة

محمد عدال

الخليفة الرابع

التجمع الوطني للأحرار

عزيز مكنيف

الخليفة السادس

مجموعة الشورى و الاستقلال

بوشعيب الهيلالي

الأمين

الإتحاد الاشتراكي

البشير أهل حماد

مساعد الأمين

الاتحاد الدستوري

حسان البركاني

المقرر

الأصالة والمعاصرة

جمال بنربيعة

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

عبد اللطيف أسطنبولي

عضو

الأصالة والمعاصرة

عبد السلام الباكوري

عضو

اللامنتمون

أحمد التويزي

عضو

الأصالة والمعاصرة

الحسن بلمقدم

عضو

الأصالة والمعاصرة

المصطفى الرداد

عضو

اللامنتمون

محمد العقاوي

عضو

الأصالة والمعاصرة

أحمد شد

عضو

الأصالة والمعاصرة

عبد الرحيم واعمرو

عضو

الأصالة والمعاصرة

عزيز الفيلالي

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

محمد فوزي بنعلال

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

خليد إبراهيمي

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

عبد العزيز عزابي

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

المصطفى القاسمي

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

احمد بولون

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

بوجمعة الغدال

عضو

الاستقلالي للوحدة و التعادلية

الهاشمي السموني

عضو

الحركي

المهدي عثمون

عضو

اللامنتمون

سعيد أرزيقي

عضو

الحركي

ادريس الغزالي

عضو

التجمع الوطني للأحرار

لحسن عباد

عضو

التجمع الوطني للأحرار

عبد العزيز البنين

عضو

التجمع الوطني للأحرار

المختار صواب

عضو

الإتحاد الاشتراكي

العربي خربوش

عضو

التحالف الاشتراكي

العربي حبشي

عضو

الفريق الفيدرالي للوحدة و الديمقراطية

محمد رماش

عضو

الاتحاد الوطني للشغل بالمغرب

عبد الكريم الهمس

عضو

الأصالة والمعاصرة

علال عزيوني

عضو

الأصالة والمعاصرة

محمد اجبييل

عضو

الأصالة والمعاصرة

محمد المفيد

عضو

التجمع الوطني للأحرار

 

في انتظار توفر المحتوى

في انتظار توفر المحتوى

في انتظار توفر المحتوى

في انتظار توفر المحتوى

في انتظار توفر المحتوى

في انتظار توفر المحتوى